koocywil

20.05
14:31

5 мощнейших смартфонов нынешнего года на Android



Отличные смартфоны на каждый день.

Когда весна идёт к закату, можно подводить итоги первого полугодия. За это неблагодарное и непростое дело взялись специалисты одной авторитетной компании, которые проанализировали рынок смартфонов Android и выбрали среди них самые мощные модели.

1. Xiaomi Black Shark



Гаджет Xiaomi Black Shark очень хорош.


Первого места в рейтинге был удостоен специализированный игровой смартфон Xiaomi Black Shark. В Китае такой гаджет продают за 480 долларов США. Работает он на чипе Snapdragon 845 с 6-8 Гб ОЗУ. Устройство имеет жидкостную систему охлаждения и 5.99-дюймовый дисплей. У него две камеры на 15 и 20 Мп. Гаджет набрал 272 тысячи баллов мощности.

2. Samsung Galaxy S9



Можно взять и Samsung Galaxy S9.


Второе место получил вот этот аппарат. Гаджет работает с несколькими вариантами чипа. Одним из наиболее популярных остается вариант с Snapdragon 845. Тем не менее, в некоторых странах можно найти модели на чипе Exynos 9810.

3. Samsung Galaxy S9+



Отличный аппарат на каждый день Samsung Galaxy S9+.


Этот смартфон совсем немного уступил по мощности и оснащению своему старшему собрату. При этом оба набрали одинаковое количество баллов на тестах, а именно – 263 тысячи баллов эффективности. Но из-за некоторых тонкостей «плюс» был удостоен уже только третьего места в рейтинге.

4. Xiaomi Mi MIX 2S



Не самый плохой выбор в лице Xiaomi Mi MIX 2S.


Четвертое место досталось Xiaomi Mi MIX 2S. Интереснейшим элементом гаджета стал его безрамочный экран с диагональю 5.99-дюйма. Работает гаджет на чипе Qualcomm Snapdragon 845. У него несколько камер, каждая из которых имеет рабочее разрешение 12 Мп. На тестах устройство набрало 262 тысячи баллов эффективности.

5. Nubia Red Magic



Игровой Nubia Red Magic.


На пятом месте оказался еще один чисто игровой аппарат. Смартфон Nubia Red Magic можно купить сегодня в Китае за 400 долларов. При том, что гаджет «потеет» на процессоре Snapdragon 835, он смог выжать из себя на тестах 215 тысяч баллов.

Вокруг еще много интересных гаджетов. Взять хотя бы вот эти 7 необычных смартфонов, которые являются живым свидетельством прогресса нашего времени.










5 мощнейших смартфонов нынешнего года на Android


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки